Top 10 SC/APC Kabel – Glasfaser-Kabel

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, Simplex 9/125μm Patchkabel, 10 Meter, Lichtwellenleiter LSZH, Elfcam®

Elfcam - Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, ftth, fttb, fiber to the home zum Beispiel Telekom Deutschland FTTH Kabel. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.

Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Innerer Mantel PVC. Garantie: 10 jahre garantie. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Stecker: sc/apc auf lc/apc, simplex, 3. 00mm, 9/125um, os2 gelb, lszh mantel, Fasertyp Singlemode, konform mit G.657.
MarkeElfcam
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC per SC/APC
ModellLC/APC per SC/APC

2. Elfcam

Elfcam, Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 10M

Elfcam - Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer. Werktags zwischen 9:00 und 18:00 uhr, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden.

Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB. Garantie: 10 jahre garantie. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Elfcam glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low Smoke Halogen Free. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende.

Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Wir sind bestrebt, oder E-Mail: [email protected] Com.
MarkeElfcam
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd
Höhe1.5 cm (0.59 Zoll)
Länge16.5 cm (6.5 Zoll)
Breite16.5 cm (6.5 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___10

3. Elfcam

Kompatibel mit Glasfaser bis in die Wohnung FTTH, Elfcam, Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125, Fiber to the Home 10M

Elfcam - Die glasfaser ist dünner und zugleich widerstandsfähiger gegen Störungen als das Kupferkabel. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Garantie: 10 jahre garantie. Erhältlich in verschiedenen Längen, max:100M. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende.

Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Werktags zwischen 9:00 und 18:00 Uhr, oder E-Mail: [email protected] Com. Kabel verifiziert 100%, von erster qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Simplex mono-mode sm glasfaserkabel. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.
MarkeElfcam
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerOrange-Yellow-APC-APC___10
ModellOrange-Yellow-APC-APC___10

4. CONBIC

LC/APC auf SC/APC Stecker, LWL Glasfaser-Kabel – 10m OS2 gelb, Simplex 9/125 Patchkabel – Lichtwellenleiter 10 Meter G.657.A2

CONBIC - Innerer Mantel PVC. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Stecker: lc/apc-sc/apc, lszh mantel, 3. 00mm, g. 657. A2 simplex, fasertyp singlemode, 9/125um, OS2 gelb, 10 Meter Länge.
MarkeCONBIC
HerstellerCONBIC

5. Elfcam

Simplex 9/125μm Patchkabel, Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, 5 Meter, Lichtwellenleiter LSZH

Elfcam - Innerer Mantel PVC. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Garantie: 10 jahre garantie. Stecker: sc/apc auf lc/apc, 9/125um, 0mm, os2 gelb, Fasertyp Singlemode, Simplex, lsZH Mantel, 3, konform mit G.657. A2/b2. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2.

Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fttb, fiber to the home zum beispiel Telekom Deutschland FTTH Kabel. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.
MarkeElfcam
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC per SC/APC
ModellLC/APC per SC/APC

6. Elfcam

Lichtwellenleiter LSZH 10M, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel, Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker

Elfcam - Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Garantie: 10 jahre garantie. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2.

Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Simplex lwl kabel, 9/125um, os2 gelb, fasertyp singlemode, der minimale biegeradius : 7, LSZH Mantel. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Innerer Mantel PVC.

Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Konform mit G. 657. A2/b2, 3. 00mm, stecker: lc/apc zu SC/UPC, 5mm.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC

7. CONBIC

LC/APC auf SC/APC Stecker, Simplex 9/125 Patchkabel – Lichtwellenleiter 15 Meter G.657.A2, LWL Glasfaser-Kabel – 15m OS2 gelb

CONBIC - Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Stecker: lc/apc-sc/apc, os2 gelb, lszh mantel, 3.00mm, simplex, fasertyp singlemode, 9/125um, 15 Meter Länge.

Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Innerer Mantel PVC. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.
MarkeCONBIC
HerstellerCONBIC
ArtikelnummerB08MQPNYJ4

8. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker, Lichtwellenleiter LSZH 5M, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel, Elfcam®

Elfcam - Garantie: 10 jahre garantie. Innerer Mantel PVC. Konform mit G. 657. A2/b2, 9/125um, 3. 00mm, fasertyp singlemode, OS2 gelb, 5mm. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Simplex lwl kabel, stecker: lc/apc zu sc/upc, der minimale biegeradius : 7, lszh mantel. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC

9. CONBIC

LWL Glasfaser-Kabel – 5m OS2 gelb, Simplex 9/125 Patchkabel – Lichtwellenleiter 5 Meter, LC/APC auf SC/UPC Stecker

CONBIC - Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Innerer Mantel PVC. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar. Stecker: lc/apc-sc/upc, fasertyp Singlemode, simplex, 2.00mm, os2 gelb, 9/125um, lszh mantel, 5 Meter Länge. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.
MarkeCONBIC
HerstellerCONBIC

10. CONBIC

LWL Glasfaser-Kabel – 20m OS2 gelb, Simplex 9/125 Patchkabel – Lichtwellenleiter 20 Meter G.657.A2, LC/APC auf SC/APC Stecker

CONBIC - Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Stecker: lc/apc-sc/apc, simplex, g. 657. A2, 9/125um, os2 gelb, 2.00mm, lszh mantel, fasertyp Singlemode, 20 Meter Länge.

Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Simplex kabel zwischen HÜP und ONT. Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Innerer Mantel PVC. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.
MarkeCONBIC
HerstellerCONBIC